Уважаемые граждане!

Уважаемые граждане!

ПАО Сбербанк для перехода на карты «Мир», проводит коммуникационную компанию с пенсионерами, являющимися получателями пенсии (иных выплат) на карты международных платежных систем, путем смс-рассылки информации об изменениях с 01.10.2020 в зачислении пенсионных выплат и предложением оформить в Сбербанке карту «Мир» или счет (вклад) с возможностью пополнения и снятия денежных средств в онлайн-сервисе Сбербанк Онлайн, на сайте Банка или офисе Банка.

При наличии у пенсионера карты «Мир» или счета (вклада) с возможностью пополнения и снятия денежных средств, оформленных ранее, ему следует подать заявление о доставке пенсии в территориальный орган ПФР любым удобным способом.

1. Через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru). При этом необходимо пройти регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), следуя инструкции, размещенной на портале.

2. В «Личном кабинете гражданина» на сайте Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru). Для входа используется учетная запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

3. Через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

4.  Лично в учреждение ПФР по предварительной записи.

5. Направить по почте.

При этом в заявлении о доставке необходимо указать 20-значный номер счета, который при наличии карты «Мир» возможно посмотреть в онлайн-сервисе Сбербанк Онлайн, получить в устройстве самообслуживания Банка или офисе Банка.

                                                 Управление ПФР в Курской области (межрайонное)

09:15
216