Скоро выборы

Скоро выборы

В Единый день голосования 13 сентября в стране пройдут выборные кампании различного уровня.

Как сообщила председатель Территориальной избирательной комиссии Поныровского района, Курской области Валентина Демина, в нашем районе пройдут выборы депутатов Собрания депутатов третьего созыва Верхне-Смородинского, Первомайского, Горяйновского, Ольховатского, Возовского сельсоветов. Кроме того, проводятся дополнительные выборы депутатов Представительного Собрания  Поныровского района Курской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №7 1-Поныровского сельсовета и №14 Ольховатского сельсовета.

Списки избирателей в общей сложности насчитывают 4663 человека. Будет задействовано 13 избирательных участков. Все они подготовлены к проведению голосования.

Проголосовать можно будет и досрочно 11 и 12 сентября, как в помещении для голосования, так и вне его. В эти дни избирательные участки будут работать с 8-00 до 20-00 часов. Если по каким-то причинам нет возможности посетить избирательный участок, можно подать заявление в участковую избирательную комиссию о голосовании на дому.

 

09:40
134