С 8 марта!

Дорогие женщины! 

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Восьмое марта – замечательный повод искренне поблагодарить за всё, что вы дарите нам. Именно вы, женщины, – наше вдохновение и поддержка в трудные минуты. Благодаря вашей заботе, нежности и чуткости окружающий мир становится ярче и светлее.

На ваших хрупких плечах очень и очень многое. Вы бережёте семьи, своих близких, воспитываете детей, создаете уют и тепло в доме, помогаете тем, кто нуждается в вашей поддержке, а также добиваетесь поставленных целей и значимых успехов в профессиональной деятельности.

Ваша душевная сила безгранична. Но мы, мужчины, не должны забывать, что прекрасная половина человечества нуждается в нашей защите и внимании. Наш долг – всегда заботиться о вас.

Дорогие наши мамы, жены, дочери, сестры, бабушки, коллеги! Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, всегда будет поддержка родных, пусть сбываются ваши заветные желания! Желаю вам счастья, здоровья, любви и благополучия!

Губернатор Курской области Роман Старовойт

Дорогие женщины!

8 марта – самый нежный, светлый и прекрасный день в году! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло!

Хочется снова и снова сказать вам о том, как вы красивы и бесконечно любимы! Пусть ваши глаза сверкают счастьем, а радость наполняет вашу жизнь! Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни!

Поздравляю с 8 марта и от чистого сердца желаю настоящей любви, душевной теплоты, прекрасного настроения, сил и здоровья! Берегите себя! С праздником!

Депутат Курской областной  думы Максим Мамзурин

Уважаемые женщины

Поныровского района!

От всего сердца поздравляю вас с самым добрым и радостным праздником весны – Международным женским днем!

Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли  мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы. Именно прекрасная половина человечества становится нам опорой в делах и в стремлении добиться больших побед. Так было всегда, уверен, так будет и впредь.

Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага,  готовность мудро и ответственно решать общественные задачи. 

Желаю вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Крепкого здоровья, успехов,  мира, добра вам и вашим близким! 

С уважением, Депутат Курской 

областной Думы     Владимир Сальников

Дорогие женщины! 

От всей души поздравляю вас с праздником 8 Марта!

Любовь, вера, надежда, жизнь – как много прекрасных понятий женского рода! В женщине от природы заложена огромная энергия любви и сила материнства. 

Современные женщины много трудятся, добиваются высоких профессиональных и творческих побед, при этом остаются красивыми обаятельными, жизнерадостными. Наши женщины самоотверженны, мужественны, всегда готовы прийти на помощь, заслонить от бед и невзгод. На вас, дорогие, держится семья и домашнее хозяйство, вы первый учитель и воспитатель своих детей. Вызнаете секреты семейного счастья и умеете хранить и передавать новым поколениям семейные ценности и традиции.

Я желаю всем вам, милые женщины, чтобы в душе всегда жила любовь! Чтобы радовали дети. Чтобы  в череде трудных женских будней оставалось время для себя. И обязательно всем крепкого здоровья и счастливой семейной жизни!

Депутат Государственной 

Думы Татьяна Воронина

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником весны, любви и красоты – с Международным женским Днем 8 Марта!

Этот праздник украшен цветами и светлыми улыбками, самыми добрыми словами в адрес наших женщин. Во все времена вы олицетворяете собой милосердие, являетесь воплощением верности, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на земле.

Своим активным участием в общественной жизни, достижениями  в образовании, культуре, спорте, сельском хозяйстве вы вносите неоценимый вклад в развитие нашего района. И в любой ситуации вы всегда остаетесь женщинами, которых мы уважаем и любим.           

Спасибо вам за понимание и поддержку, за теплоту  и нежность, за верность, за умение делать мир благороднее и добрее,  за то душевное тепло, которое вы дарите близким!          

Удачи вам и успехов во всем! Добра, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия! 

Глава  Поныровского района       

 Владимир Торубаров

 

09:16
215