С Новым годом!

Уважаемые куряне!

Поздравляю вас с самыми радостными и добрыми семейными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

По традиции в эти дни мы вспоминаем события уходящего года, осмысливаем пережитое, настраиваемся на лучшее. Каждому из нас 2020-й запомнится по-своему. В нем были и печали, и радости, но в целом он останется в нашей памяти как один из самых непростых.

Потери и трудности 2020 года заставили нас многое переосмыслить, заново расставить жизненные приоритеты. Мы стали более чуткими и внимательными; пандемия показала, что мы умеем совершать ради других бескорыстные и искренние поступки.

Спасибо вам, дорогие куряне, за то, что в этой тяжелой ситуации вы протягивали руку помощи всем, кому она требовалась, проявляли заботу о тех, кому было сложнее других. Отдельная благодарность медикам, которые и в праздничные дни продолжают бороться за жизни наших земляков.

Каким будет 2021 год, никто предсказать не может. Мы встречаем его с верой в доброе, с надеждой на перемены к лучшему. Искренне желаю, чтобы новый год принес всем здоровье, счастье и благополучие. Пусть дни новогодних и рождественских праздников будут наполнены волшебством, улыбками родных и теплом домашнего очага. С Новым годом! С Рождеством Христовым!

Губернатор Курской области Роман Старовойт

Дорогие куряне!

Наступает новый, 2021-й год. И нам всем очень хочется, чтобы он был добрым и мирным.

В 2020-м было трудно. Но мы не сдавались. Учились жить в новых условиях, справляться с испытаниями. Учились правильно расставлять приоритеты и сверять с ними свои действия.

Мы увидели, как хрупка наша жизнь. Но это самая большая ценность, подаренная нам. Мы обратились к себе и поняли, что очень нуждаемся в том, чтобы быть милосердными, заботливыми, добросердечными.  Недаром, в уходящем году число добровольцев и волонтеров значительно увеличилось. Ведь только так – помогая и поддерживая друг друга, мы сможем справиться с любыми испытаниями. И мы вместе обязательно справимся.

Я поздравляю всех с Новым годом! Слова искренней благодарности и особой признательности нашим врачам, которые и в эти праздничные дни будут бороться за жизнь и здоровье людей!

Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов, новых профессиональных побед и личных достижений! Берегите себя, своих близких и родных!

Депутат Государственной Думы РФ   

Татьяна Воронина

С Новым годом и Рождеством поныровцев поздравил  депутат Курской  областной Думы Владимир Сальников. Он пожелал всем крепкого здоровья, перемен к лучшему и благополучия.

Уважаемые  поныровцы!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

В канун Нового года каждый из нас подводит итоги уходящего,    с надеждой строит планы на год наступающий. Прошедший год был насыщен событиями,  наполненными напряженным трудом. Для многих из нас он стал испытанием на прочность. Что было задумано, многое исполнилось. Но,  конечно же, все мы ждем,  что наступающий год станет светлее, спокойнее прошедшего, потому что людям свойственно надеяться на лучшее. Впереди много работы, много надежд в достижении задуманного.

С Новым годом мы связываем свои лучшие ожидания и надежды на мир и согласие, благополучие и процветание. 

Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, исполнения желаний.

Пусть наступающий год будет щедрым на хорошие и радостные события, пусть новогодние и рождественские дни принесут в каждый дом счастье, удачу, любовь и согласие. С праздником вас, с Новым годом!

Глава Поныровского 

района          Владимир  Торубаров

 

10:07
256