4 ноября - День народного единства

Дорогие куряне! 

Поздравляю с праздником!

День народного единства объединяет всех, кто гордится успехами прошлого и настоящего нашей страны. Российское государство прошло многие испытания, и каждый раз становилось лишь сильнее и крепче. Преданность Отечеству всегда объединяла людей разных национальностей и вероисповеданий. Многонациональный народ умел прийти к согласию и отстоять свою независимость, вместе выстоять перед трудностями. В этом и есть сила России: быть разной, но единой.

Мы живем в самой большой, многонациональной и конфессиональной стране с выдающийся историей. И сегодня именно от нашей сплоченности, ответственности и целеустремленности зависит будущее каждого. Объединив усилия, всегда можно добиться большего.

Уважаемые земляки! От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, согласия и благополучия!

Губернатор Курской области

Роман Старовойт

Уважаемые поныровцы!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников - День народного единства. 

Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Сегодня важно помнить что, только объединившись, мы сможем поднять экономику, перейти к развитию производства и решению многих социальных задач, а значит сделать нашу Родину сильной и процветающей. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего поселения обеспечат мир и спокойствие, будет залогом динамичного развития Поныровского района.

В этот праздничный день от всей души желаю вам, вашим семьям здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

Глава Поныровского района       

Владимир Торубаров

Администрация поселка Поныри, Совет ветеранов поселка Поныри горячо и сердечно поздравляют ветеранов, труженников тыла, «детей войны», участников боевых действий, юнармейцев и всех жителей поселка Поныри с праздником Днем народного единства!

Этот новый государственный Российский праздник отмечается с 4 ноября 2005 года и стал значимым в жизни нашего многонационального государства.

Разные национальности в мире и дружбе проживают и в нашем районе.  Желаем им силы духа, единства, свободы и уважения друг к другу, уверенности в завтрашнем дне, семейного счастья, мирного неба и добра.

Глава поселка Поныри     В.В.Лямин

Председатель Совета ветеранов п. Поныри         В.З.Буданов

 

14:59
197