День работника автомобильного и пассажирского транспорта

Уважаемые автомобилисты, работники автотранспортных предприятий, ремонтных и сервисных служб, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днём работника автомобильного и пассажирского транспорта!

Автотранспортный комплекс – важнейшее звено в развитии Курской области. От него зависит работа промышленных предприятий, сельского хозяйства, социальной сферы. При этом без автотранспорта немыслимо не только стабильное функционирование экономики региона, но и повседневная жизнь курян. Каждый из нас, так или иначе, имеет отношение к сегодняшнему празднику - пользуется услугами общественного транспорта и личным автомобилем.

Сегодня перед нами стоят задачи по совершенствованию маршрутной сети, обновлению подвижного состава и повышению качества предоставляемых услуг автотранспортными предприятиями. Ведь от этого зависит не только комфорт пассажиров, но и безопасность наших земляков.

Дорогие друзья! Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение. Особая благодарность – ветеранам отрасли за годы плодотворного труда и огромный вклад в развитие транспортной системы региона.

Искренне желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия, взаимоуважения и неизменной удачи на дорогах!

Губернатор Курской области

Роман Старовойт

Уважаемые работники 

автомобильного транспорта, 

ветераны отрасли!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным         праздником – Днем работников автомобильного транспорта! Ваша профессия - особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с тем, это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Ваши организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы в любое время года.

    Хочу выразить искреннюю благодарность за напряжённый    и ответственный труд ветеранам, водителям и всем специалистам транспортных служб.

Наша жизнь - непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой. Этот праздник объединяет профессионалов и любителей.                  

 Искренне желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах! 

Глава  

Поныровского района      

 Владимир Торубаров

 

11:02
219